USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Наш ответ Куршавелю

В Сочи раскупили все номера в отелях горно-лыжного кластера на новогодние каникулы

Наш ответ Куршавелю

Номера в отелях горно-лыжного кластера Сочи на период новогодних праздников полностью распроданы. Об этом сообщил журналистам мэр Сочи Анатолий Пахомов.

Номера в отелях забронированы начиная с этого месяца и по 10 января следующего года. При этом мэр призвал не отказываться туристов, не успевших забронировать номера в отелях у подножья гор, от отдыха в Сочи: «После Олимпиады у нас хорошо развита транспортная инфраструктура, и благодаря электричке „Ласточка“ через полчаса можно оказаться у подножия гор», — цитирует слова градоначальника ТАСС.

По словам Пархоменко, цены в отелях приемлемы. Например, проживание в гостевых домиках и мини-гостиницах составляют 300 рублей в сутки за человека, в номере в трехзвездочном отеле — 3,5 тыс рублей в сутки за двух человек, в четырехзвездочном — 4,5 тыс рублей, в пятизвездочном — 7,5 тыс рублей.

Отметим, что все чаще чиновники и топ-менеджеры в связи с введенными санкциями Запада, заменяют отдых за рубежом на отечественных курортах. В госкорпорациях и госструктурах сотрудникам настоятельно советуют не выезжать за границу.

Источник: ura.ru

Также в рубрике
Запуск пилотируемого корабля Crew Dragon с экипажем из четырех человек в рамках второй миссии коммерческих астронавтов компании Axiom Space к Международной космической станции (МКС) намечен на 22 мая по московскому времени
 0