USD: 92.0134
EUR: 98.7187

Севастополь. Первые красавицы представили коллекции крымских дизайнеров

В рамках «Всероссийского конкурса дизайнеров» в севастопольском клубе «Монро» состоялся модный показ известных крымских модельеров
Севастополь. Первые красавицы представили коллекции крымских дизайнеров

Как рассказала продюсер и организатор fashion-события Анастасия Метлинова, основными целями проекта являются  развитие fashion-индустрии в Крыму и продвижение локальных брендов и дизайнеров.

Приоритетом остается поиск новых имен, а также популяризация российской моды в крымском  регионе.

В проекте приняли участие дизайнер вечерних платьев Анастасия Силантьева (Севастополь-Москва), дизайнер бренда el’XCLUSIFF Эльвира Омния и дизайнер Анастасия Опрячина из Севастополя, модельеры Ксения Кудрявцева (г.Саки), Александра Федзюкевич (г.Ялта) и симферопольский дизайнер эксклюзивных украшений ручной работы Екатерина Дмитрова. Привлекла к себе внимания коллекция шоу-рума стильной женской одежды Sladkaya Gorchica.

В показе на подиуме «Монро» приняли участие титулованные модели - победительницы популярных конкурсов красоты.

Среди них обладательница короны проекта «Миссис Россия Земля-2022» Анастасия Божкова, победительница многих международных шоу грации Валерия Воронова, Мисс Крым-2023 Анастасия Крайнюк, победительница международного конкурса красоты PRINCESS OF THE UNIVERSE-2023 Алена Воронова, обладательница титула «Севастопольская красавица-2023» Елизавета Лех и другие.

Проект Анастасии Метлиновой не только открывает для многих мир моды, но и способствует развитию туристической отрасли региона. На fashion-шоу в Севастополе собрались ценители моды из различных городов страны.

Юрий Кондратьев, специальный корреспондент медиа-группы «Отдых в России» в Севастополе и Республике Крым

Фото автора

Также в рубрике

The Telegraph советует туристам обязательно побывать в Карелии, Якутии и московском музее эротики

 0