USD: 91.9829
EUR: 100.2432

Что вызывает дикую зависть у иностранцев в России?

Самое первое это отопление. Самое обычное отопление к которому мы все привыкли. Оказывается даже в Европе и США это роскошь. И как правило есть только в дорогих домах. Кто то возразит - Да но там и зимы по теплее наших будут. Да зимы там теплее, но и за отсутствия отопления в домах холоднее
Что вызывает дикую зависть у иностранцев в России?

Люди кутаются в одежды, спят в пижамах, кладут в кровать грелки. В квартирах стоит холод, некоторые даже ставят палатку в собственном доме и в ней спят(палатка маленькая и легко прогревается). Но американским банкирам, топ менеджерам, главам компаний и обычным россиянам не положено мерзнуть. По этому они ходят дома в майках и шортах. А окно на распашку, вдруг барину или герцогине захочется свежего воздуха.

В России люди не мерзнут зимой, а даже наоборот

Дальше идет вода, та самая обычная которую ты пьешь из крана. И о ужас даже смываешь питьевой водой. А иногда еще и стираешь в этой чудо роскошной штуковине под названием стиральная машина. Стиральная машина в доме это признак богатых людей.

Это общественные стиральные машины. постирай свою одежду тут, где весь район стирает свои носки и трусы. Так стирает вся Америка

Это вам ни какой то там айфон, он там у каждого. А вот стиральная машина можно сказать у избранных. Теперь вы понимаете почему американцы тащат свои вещички в общественные стиральные машины. Барину не положено стирать свои платья самому или в коммунальной стиралке. У него есть слуги или личная стиральная машина.

Горячая ванна это божественно, но многим не доступно на западе

А дальше идет ванна. Так как замокать в ванной вечерком удел избранных господ. Обычные простолюдины по быстренькому обливаются в душе, экономя драгоценную воду. Замокнув ванне барину было бы не плохо полистать контакт, или обсудить важные вопросы по скайпу с другими господами.

Мой пес Тузик чаше моется в горячей ванне, только кот против всегда

Для этого он использует элитный доступ в интернет, ну как элитный 100 мбит секунда, как у обычного студента Васи из России. Простой европеец о таком даже не мечтает, там интернет дорогой, лагающий и очень медленный. Подключение ждать будете месяц. Так же в ходу еще ДВД диски. Это такие круглые штуки для простолюдинов, их надо вставлять в компьютер и можно смотреть фильм. Причем простолюдины не могут их купить, а берут на прокат.

Барин ни чем не ограничен в интернете

Но у студента Васи и кассирши Гали, а так же брокеров и банкиров с Уолл Стрит даже нет устройств для приема ДВД. Ибо кто увидит такое позор на весь род, перестанут здороваться и уважать. Элита смотрит фильмы какие захочет, и одновременно качает торенном по 10 фильмов. Так же на вас будут смотреть как на инопланетянина в Европе, если вы попытаетесь рассчитаться телефоном, а не картой. Это секретная технология пришельцев туда еще не дошла. Впрочем, как и банкоматы и прочие технические ништяки для оплаты и сервиса. Там по старинке надо идти в кассу и давать тетеньке деньги. Банкоматы есть конечно, но их очень мало.

В России такой прокат не найти уже лет десять, а в крутой "технологически" продвинутой Японии на каждом углу. Не знают смертные о дарах торрентов всемогущих, и о других диковинах великой сети

Ну а чтобы царским особам было где развеяться им положено иметь загородные угодья. Где царские особы могут поправлять здоровье, вести светские беседы за окрошечкой и свежим огурчиком. Да личная земельная собственность в пригороде на западе для элиты, а у нас у каждой семьи практически. Там очень мало земли, это почти как иметь личный остров в океане(по нашим меркам). Простолюдины пусть отдыхают в общественном парке на пикничке, и делают там свои селфи. А русская душа и западная элита любит простор, по этому отдыхает на личных дачах.

Хорошо в деревне летом

Да и кстати о продуктах. Многие думают, что немытые продукты в России в магазине это признак нищеты. Господа невежественно так думать, на западе позволить овощи в первозданном виде могут позволить себе только богатые. Для простолюдинов специально разработано 5000 видов "пластмассовых" чипсов. А вот пожарить себе картошечку или приготовить из натуральных овощей, может только богатый человек. Да и быть вегетарианцем там это удел избранных. Конечно и в России хватает своих бед, где то лучше, где то хуже. В России есть над чем работать. Но тут мы рассмотрели плюсы.

Источник

Также в рубрике

Как устроена экономика холдинга Sagrado, который поит и развлекает 2 млн человек в год

 0

Россияне стали чаще брать кредиты на  путешествия

 0