USD: 91.9829
EUR: 100.2432

Санкт-Петербург осуществит набор волонтеров ЧЕ-2020 по футболу в 2019 году

Ранее гендиректор российской части оргкомитета турнира Алексей Сорокин рассказал, что к Санкт-Петербургу будут предъявлены особые требования в рамках подготовки как к одному из городов-организаторов
Санкт-Петербург осуществит набор волонтеров ЧЕ-2020 по футболу в 2019 году

Санкт-Петербург осуществит набор волонтеров чемпионата Европы по футболу - 2020 в 2019 году. Об этом во вторник на открытой части наблюдательного совета по подготовке и проведению чемпионата Европы по футболу 2020 года заявил временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов. © Александр Демьянчук/ТАСС

Ранее генеральный директор российской части оргкомитета чемпионата Европы Алексей Сорокин рассказал, что к Санкт-Петербургу будут предъявлены особые требования в рамках подготовки как к одному из городов-организаторов.

"В этом году Санкт-Петербург должен осуществить набор волонтеров в рамках реализации волонтерской программы Евро-2020", - сказал Беглов.

Чемпионат Европы пройдет с 12 июня по 12 июля 2020 года. Финальная часть соревнований в связи с 60-летним юбилеем турнира состоится в 12 европейских городах. Санкт-Петербург примет три матча групповой стадии и четвертьфинал. В число городов, принимающих турнир, также вошли Дублин, Глазго, Лондон, Амстердам, Бильбао, Рим, Мюнхен, Копенгаген, Будапешт, Бухарест и Баку.

Источник

Также в рубрике

Жители Челябинска собирают подписи под письмом к Путину с просьбой взять под контроль экологический мониторинг в области

 0

Самые выгодные направления для лечения зубов в России

 0