USD: 91.9829
EUR: 100.2432

В конкурсе «Севастопольская красавица-2019» победила… русалка!

В конкурсе «Севастопольская красавица-2019» победила… русалка!

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, на сцене Севастопольского центра культуры и искусств состоялся XXIV городской конкурс «Севастопольская красавица-2019». Его организатором традиционно выступило агентство моделей «Мария». Конкурс проведен при поддержке Главного управления культуры города Севастополя.

По решению жюри победительницей популярного конкурса красоты стала студентка Севастопольского экономико-гуманитарного института Анна Сеньковец. Девушка получила эксклюзивную корону, которую специально для шоу грации изготовила дизайнер украшений Вероника Беседина.

Анне Сеньковец 18 лет. Она занимается рисованием и обожает готовить сладости. В планах Анны открыть свою сеть «сладких» ресторанов с ориентацией  на кондитерские изделия. А мечтает девушки стать… русалкой!

1-й вице-мисс на конкурсе «Севастопольская красавица-2019» названа студентка Академии труда и социальных отношений Алина Витковская, а 2-й вице-мисс - учащаяся политехнического лицея Злата Барабаш.

Диплом «Модель Севастополя-2019» получила Анастасия Шуляр. Титула «Мисс шарм» была удостоена Екатерина Трофимова, а Ксения Редченко получила диплом «Мисс грация».  Звание «Мисс очарование» у Анастасии Меняйленковой. А титулом «Мисс зрительских симпатий» на конкурсе была отмечена Александра Липова.

Специальный приз и звание «Мисс Kare-2019» в этом году у  Екатерины Шеремет. А круиз по Волге и титул «Мисс «Российский туризм-2019» от медиа-группы «Отдых в России» получила Ариана Айрат.

Участницам проекта были вручены цветы компании Cvetokus.ru и призы от многочисленных партнеров конкурса «Севастопольская красавица-2019» .  

Юрий Стрельцов

Фото Василия Батанова

Также в рубрике

Опрос «Левада-центра» показал, что россияне скептически относятся к официальному мнению об Играх в Сочи. Новой Олимпиады они не хотят

 0
Академик РАН Михаил Грачев готов вступить в публичную дискуссию с The New York Times
 0