USD: 93.2519
EUR: 99.3648

От Крыма до Майорки

Что будут носить на лучших пляжах мира в 2017 году

Фото: Bond Eye Australia

От Крыма до Майорки

Народная мудрость велит готовить сани летом, но профессионалы модного бизнеса в разгар жары показывают, что будут носить в следующем году на пляже модники всего мира. 16 июля в отеле W South Beach в Майами в седьмой раз открылась выставка Hammock — одна из главных в индустрии пляжной одежды. Еще до открытия, впрочем, стало известно, какие бренды специалисты считают самыми перспективными в будущем сезоне.


Triangl

Австралийская фирма Triangl делает купальники не из привычной ткани, а из неопрена (синтетического каучука). Остерегайтесь подделок: настоящий Triangl можно купить только в онлайн-магазине бренда.


A Bikini A Day

Калифорнийские блогеры Наташа Оукли и Девин Брагмен не только следят за новейшими трендами в области купальных костюмов, но и запустили собственный проект под названием A Bikini A Day.


Amaio Swim

Созданный дизайнером Самантой Хоури люксовый бренд Amaiò Swim объединяет старосветский шик (дорогие европейские ткани) с американскими технологиями (шьются вещи в Лос-Анджелесе).


Wagner Kalli

Бразилец Вагнер Каллиено предлагает модели, исполненные столь же откровенной сексуальности, что и девушки с его родины.


Below Water

Подруги из Нью-Йорка Габриэла Пасмино и Моник Либорио, создавшие бренд Below Waters, по их собственным словам, «не следуют трендам и любят полоски».


Capittana

Перуанская марка Capittana использует в своих моделях традиционные индейские декоративные элементы и вычурные европейские мотивы в духе ар-деко.


Bond Eye Australia

Бренд Bond-Eye Australia использует в своих рекламных кампаниях известную модель plus-size Робин Лоули.


Biliblond

Израильский дизайнер Хила Вайнберг выпустит в 2017 году первую коллекцию под собственным брендом Biliblond — эксперты рынка уже предрекают ей успех.


ViX Paula Hermanny

Знаменитый американский бренд ViX Paula Hermanny не теряет позиций в мире пляжной моды уже второе десятилетие — коллекция 2017 года вновь подтверждает безупречность его дизайна.


Eg Lux

Американка Эмили Глейзер делит свое время между восточным и западным побережьями Штатов, так что купальники ее бренда Eg Lux сочетают в себе скромность Новой Англии с калифорнийской откровенностью.


Indie+Wild

Создательницы марки Indie+Wild — жительницы штата Техас Розанна Бермудес и Зои де Бемлер — определяют стилистику своих творений как «смелый минимализм».


Triya

В Бразилии бренд Triya уже имеет полулегендарный статус, но на международном рынке делает только первые шаги.

Источник: lenta.ru

Также в рубрике

Любой человек, самым поверхностным образом знакомый с социологией, скажет, что вопрос «Дождя» про блокаду был сформулирован некорректно именно социологически 

 0

Альянс туристических агентств (АТА) провел в Ялте VIII конференцию, посвященную проблемам внутреннего туризма

 0