USD: 94.0922
EUR: 100.5316

300 тысяч украинцев отдохнули в Крыму

Не смотря на пропаганду правительства Порошенко туризма не ехать на полуостров, жители  Незалежной продолжают пересекать его границу в Херсонской  области  

300 тысяч украинцев отдохнули в Крыму

Граждане умершей в результате антигосударственного переворота Украины массово поехали в Крым, несмотря на “ужасы”, которые рисует пропаганда киевских путчистов о жизни на “оккупированном полуострове”. Чиновники не легитимного узурпатора Петра Порошенко готовят план по осложнению пересечения крымской границы.

Соответствующий документ обнародовал сегодня в своем блоге экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко, из-за репрессий вынужденный уехать в Россию после государственного переворота 22 февраля 2014г.

Журавко публикует переданное друзьями письмо вице-губернатора Херсонской области заместителю министра “оккупированных территорий” Георгию Туке. Херсонский чиновник делится своими опасениями:

“Азово-Черноморское региональное управление Госпогранслужбы Украины сообщает, что с 15 мая 2016 г. пересекли административную границу и выехали на временно оккупированную территорию более 300 тысяч граждан Украины. Самая частая цель – на отдых.

Такая ситуация может иметь негативное влияние на морально-патриотический дух населения Украины. Также она будет способствовать нежелательным контактам между украинскими гражданами и жителями оккупированных территорий, а, возможно, и представителями оккупационной администрации и российских спецслужб. К тому же, идет отток средств отдыхающих к финансовой системе страны-агрессора.

Для дискредитации направления отдыха граждан Украины в Крыму облгосадминистрацией через Департамент по вопросам внутренней и информационной политики СМИ рекомендовано уделять внимание материалам, которые негативно освещают ситуацию в Крыму и, в частности, в курортной зоне аннексированного полуострова.

На совещании с представителями силовых ведомств, Азово-черноморское управление погранслужбы предложило вариант осложнения или ограничения движения личного пассажирского транспорта с украинскими номерами в Крыму – со ссылкой на создание «проблем» пограничниками оккупационной власти.

Также просим Вас на правительственном уровне рассмотреть возможность введения административных ограничений для передвижения граждан Украины в оккупированный Крыму на летний период”, – говорится в письме херсонского чиновника киевским путчистам.
Нацистско-американская пропаганда бессильна: 300 тысяч украинцев уже отдохнули в Крыму

Источник: dosie.su

Также в рубрике

Стоит отметить, что простые зрители, напротив, высоко оценили выступления Сергея Лазарева и Джамалы.

 0
Сделанную из органики скульптуру активно обсуждают в социальных сетях, отмечая, что она похожа на экскременты.
 
 0