USD: 94.0922
EUR: 100.5316

Умные часы от "Яблока"

В Сети появились первые фото нестандартных часов от компании Apple

Фото: hiconsumption.com

Умные часы от "Яблока"
Компания из Купертино редко спешит и предпочитает объявлять дату выхода своих продуктов только тогда, когда они практически полностью готовы. Поэтому ажиотаж вокруг любых проектов «яблочной» компании всегда огромен.
 
Сторонние дизайнеры и художники чуть ли не каждый день выкладывают в сеть концепты будущих устройств Apple, среди них есть много работ и по iWatch. Не все из них можно назвать удачными, но иногда можно найти настоящие жемчужины, достойные знаменитого дизайна «яблочной» компании.
 
Ей, например, стал концепт от Тодда Хамильтона, дизайнера из Сан Франциско. Подобно Nike FuelBand, ориентация дисплея в часах — вертикальная. Все фирменные и знакомые миллионам пользователей «фишки» Apple на месте — вызов персонального ассистента Siri одним нажатием пальца, традиционная «слайдовая» разблокировка устройства, выезжающая сверху панель уведомлений и регуляторы громкости в боковой части часов. В общем, любой пользователь iPhone или iPad будет чувствовать себя комфортно.
 
 
 
Конечно, это всего лишь очередной концепт, однако скорее всего Apple, известная любовью к собственным традициям и наработкам, сделает iWatch именно такими. А может, и нет. В любом случае время покажет. А пока можно посмотреть красивое видео данного концепта.
 
Источник: style.rbc.ru
Также в рубрике
Единые требования для билетных операторов, которые принимают участие в "Пушкинской карте", будут подготовлены к 1 апреля в связи со вступившими в силу изменениями правил программы
 0
Минэкономразвития рассчитывает запустить платежную карту для иностранных туристов, чтобы решить проблему платежей в России в условиях ухода международных платежных систем, в третьем — начале четвертого квартала 2023 года
 0