USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Samsung создает дрона-фотографа

Новое устройство будет делать селфи своего обладателя

Samsung создает дрона-фотографа

Компания Samsung работает над созданием дрона для селфи, который должен стать следующим прорывным продуктом южнокорейского производителя, сообщает sammobile.com.

Проект называется Selfie Camera Drone, и пока о нем известно очень мало, однако, предположительно, новый продукт Samsung будет похож на Lily Camera, дрон, который следует за владельцем и делает снимки. Этот гаджет вызвал заметный интерес у потребителей.

Это не первый продукт Samsung в рыночных сегментах, которые привлекли внимание публики. Аналогичная ситуация сложилась с продуктами компании на рынке «умных» часов и очков виртуальной реальности. Новый дрон от Samsung был анонсирован через несколько месяцев после премьеры мини-дрона от динамично развивающегося китайского производителя — компании OnePlus, известной своими смартфонами с характеристиками флагманов по низким ценам.

Источник: gazeta.ru

Также в рубрике
Единые требования для билетных операторов, которые принимают участие в "Пушкинской карте", будут подготовлены к 1 апреля в связи со вступившими в силу изменениями правил программы
 0
Минэкономразвития рассчитывает запустить платежную карту для иностранных туристов, чтобы решить проблему платежей в России в условиях ухода международных платежных систем, в третьем — начале четвертого квартала 2023 года
 0