USD: 92.5058
EUR: 98.9118

Авиабилеты Баку-Тюмень 

Описание авиабилетов Баку-Тюмень: цена, продолжительность перелёта, дополнительные услуги

Авиабилеты Баку-Тюмень 

Сегодня существует прекрасная возможность посетить Россию с помощью авиаперелёта Баку-Тюмень. Путешествие не займёт много времени, сил и материальных затрат, а комфортные условия оставят положительные впечатления. Однако, важно правильно выбрать подходящий билет.

Основные критерии выбора

Иногда покупка авиабилетов доставляет немало хлопот. Из десятка вроде бы одинаковых рейсов правильно выбрать наилучший вариант сложно. На что необходимо обратить внимание:

  • Ценовой диапазон. На сегодняшний день, средняя цена билета в одну сторону на одного человека 700 AZN. Самый дешёвый билет от компании «Utair» обойдётся в 598.78 AZN. Вылет из аэропорта Гейдар Алиев до Внукова в Москве. Далее пересадка до Тюмени. Общее время в пути 14 часов 45 минут. Наиболее дорогой билет эконом класса у компании «AirAstana». Его цена составляет до трёх с половиной тысяч AZN. Билеты бизнес класса стоят от 3000 до 5400 AZN.
  • Авиакомпания. Стоит уделить внимание и выбору компании, которая будет осуществлять перелёт. У некоторых есть свои особенности. Чтобы подробнее разобраться в этом вопросе, можно найти и прочитать отзывы людей, уже когда-то летающих на их самолётах. Перелёты Баку-Тюмень доступны для авиакомпаний: Utair, S7Airlines, АEROFLOT, AirAstana.
  • Выбор класса. Простое правило: сравнить цену за перелёт и заработную плату за такой же временной отрезок. Бизнес и выше стоит покупать лишь в том случае, если разницы в суммах стоимости и зарплаты нет или же второе превышает первое. Нет смысла переплачивать. 
  • Время нахождение в пути. Если требуется срочно вылететь, то есть прямой авиаперелёт у вышеуказанной компании Utair. Время в пути всего три с половиной часа. Когда время не поджимает, можно лететь и с пересадками в Москве, Новосибирске или Алматы.
  • Дополнительные услуги. Важно учитывать, что не все рейсы могут перевозить крупногабаритный багаж, животных или поддерживают бизнес/первый класс, алкогольные напитки во время полёта и прочие услуги.

Авиабилеты Баку-Тюмень

Полезные советы

Лучше всего покупать билеты задолго до предполагаемого вылета. Это связано с тем, что чем ближе дата вылета, тем выше цена. К тому же, лучше избегать выходных или праздничных дней, к ним же относятся и отпуска, особенно летние каникулы у детей. В такие дни билеты расходятся слишком быстро, и все авиакомпании стараются заработать на этом.

Детальная информация на Trips.az - https://www.trips.az/ru/aviabilety-baku-tumen-bak-tjm.html

Также в рубрике

Самые популярные туристические маршруты

 0