USD: 94.0922
EUR: 100.5316

«Байки» вместо сказок

Как научить ребенка ездить на велосипеде?

«Байки» вместо сказок

Вспомни свои дни детства, когда отец водил тебя в парк и учил кататься на велосипеде. Вы вероятно, можете сделать то же самое со своим 2-летним сыном. Обучение езда на велосипеде это один их хороших способов сблизиться отцу и сыну. Вы знаете, что чувствует ребенок, когда упадет, так как вы тоже это прочувствовали. Вы сделаете так, чтобы ребенок не упал, чтобы не видеть его слез.

Хорошая новость заключается в том, что вам не придется беспокоиться о том, что ваш ребенок упадет с помощью велосипеда Stels. Это новый тип велосипеда идеальный выбор, если вы за безопасность, когда ваш сын учится ездить на велосипеде. Иначе он называется беговел, ноги вашего сына будут касаться земли. Таким образом, он будет себя чувствовать защищенным и уверенно. Только обратите внимание, что ваш ребенок не должен весить больше 50 футов, а рост должен быть меньше 44 дюймов. Это гарантирует, что велосипед будет его держать, когда ребенок на нем поедет. Велосипед сделан с прочного металла и покрыт коррозионностойкой краской.

Еще одно его положительное качество – это полимерные шины. На нем может регулироваться высота, и он может пользоваться велосипедом до 4-летнего возраста. Что касается руля, то велосипед Стелс может маневрировать на нем. Руль легко поворачивается и ребенок легко будет им управлять.

Вот несколько советов, как научить ездить ребенка на велосипеде Stels

Прежде всего, нужно выбрать безопасное место, где вы будете учить ребенка ездить на велосипеде. Место, в котором вы будете себя чувствовать комфортно. Лучше выбрать место, где есть тротуар, так как у него ровная поверхность и ребенку будет легче ездить.

Не забудьте опустить сидение, чтобы ноги ребенка касались земли. Ему будет удобнее, и он сможет расслабиться. Когда вы нашли безопасную среду, дайте сначала ребенку просто посидеть на велосипеде, так ему будет комфортнее. Он прочувствует как это сидеть на велосипеде. Он научится так намного быстрее, и вам останется только наблюдать как он ездит.

Также в рубрике

Туроператоры, активно работающие на внутреннем рынке, комментируют перспективы летнего сезона на фоне возвращения турецкого направления

 0