USD: 92.0134
EUR: 98.7187

В Москве пройдет VI конгресс турагентств

В Москве 15 и 16 марта пройдет конгресс турагентств, в котором примут участие около 2 тысяч представителей розничного туристического бизнеса из Москвы и регионов России и 50 экспертов
В Москве пройдет VI конгресс турагентств

«Среди мероприятий конгресса – пленарная сессия “Проблемы и перспективы развития агентской деятельности в условиях глобальных изменений”, которая пройдет 15 марта. Ее модератором выступит президент РСТ Илья Уманский. В тот же день пройдет панельная дискуссия «Что важно знать турагенту в 2024 году, на которой выступят представители профессиональных сообществ турагентов. Глава комитета РСТ по правовым вопросам, гендиректор юридического агентства «Персона Грата» Георгий Мохов расскажет об "Актуальных вопросах применения законодательства в сфере туризма», — говорится в сообщении.

Как сообщает пресс-служба союза, на конгрессе будут также обсуждаться возможности использования технологичных инструментов и онлайн-сервисов для увеличения прибыли турагентств, взаимодействие агентов с российскими отелями. Эксперты и представители крупных компаний дадут прогнозы на летний сезон в России, Турции и Египте. Отдельный блок будет посвящен продвижению внутренних туристических направлений.

Среди организаторов конгресса – РСТ, туроператоры Fun&Sun и “Алеан”, компания “Слетать.ру”, а также сеть отелей RIXOS.

Источник

Также в рубрике
Столичный клуб «Чиренкели» занял первое место в клубном зачёте среди чирлидинг команд на спортивном фестивале по чир спорту «Космическая Чир Весна», который прошёл 14 апреля 2024 года в подмосковном Королёве
 0
17-18 мая на курорте, в отеле «Роза Спрингс», пройдет конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»
 0