USD: 91.7791
EUR: 98.0270

Пятизвездочный отель откроется в историческом здании в центре Петербурга в декабре

Пятизвездочный бутик-отель на 23 номера откроется в декабре в центре Санкт-Петербурга под брендом Cosmos Selection, он будет находится в отреставрированном историческом здании
Пятизвездочный отель откроется в историческом здании в центре Петербурга в декабре

"Открытие отеля 5* под брендом Cosmos Selection и управлением Cosmos Hotel Group в центре Санкт-Петербурга на Итальянской улице, 8 запланировано на декабрь 2023 года. Отель премиум-класса расположен в историческом здании XIX века. Общая площадь нового объекта составляет 2,7 тыс. кв. м и включает 23 номера различной категории", — говорится в сообщении.

Как отметил президент компании Cosmos Hotel Group Александр Биба, загрузка гостиниц сети в Петербурге превзошла прошлогодние показатели.

"Мы с большим пиететом относимся к подобным объектам культурного наследия, поэтому постарались максимально сохранить неповторимый облик здания и его интерьеры. Также мы отмечаем рост загрузки по своим отелям всех категорий в Санкт-Петербурге по сравнению с прошлым годом в целом на 10% и, скорее всего, в дальнейшем он продолжится на фоне высокого интереса как со стороны российских, так и иностранных туристов", — заключил он.

Источник

Также в рубрике
Столичный клуб «Чиренкели» занял первое место в клубном зачёте среди чирлидинг команд на спортивном фестивале по чир спорту «Космическая Чир Весна», который прошёл 14 апреля 2024 года в подмосковном Королёве
 0
17-18 мая на курорте, в отеле «Роза Спрингс», пройдет конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»
 0