USD: 94.3242
EUR: 100.2787

Десятки экскурсий ждут гостей фестиваля туристических маршрутов в Рязани

Рязань приглашает всех желающих на фестиваль туристических маршрутов, который пройдет 25 сентября — в преддверии празднования Всемирного дня туризма
Десятки экскурсий ждут гостей фестиваля туристических маршрутов в Рязани

Отмечается, что ставший уже традиционным фестиваль "Твоя Рязань" — уникальное мероприятие, которое предлагает жителям и гостям города прикоснуться к истории, географии, культуре, изучить архитектурные объекты, познакомиться и пообщаться с интересными людьми.

Фестиваль объединяет лучших гидов, частные, государственные и муниципальные музеи.

"Фестиваль постоянно развивается. Сейчас он включает в себя 20 интереснейших маршрутов разной тематической направленности", — говорится в сообщении.

Среди экскурсий — маршруты "Рязань историческая", "Рязань живописная", "Рязань православная", "Рязань литературная", "Рязань финансовая", "Рязань академика И.П. Павлова", "Рязань — столица ВДВ", "История холодного оружия", квест-экскурсия "А у нас в Рязани грибы с глазами" и многие другие.

Все экскурсии и посещение музеев проводятся бесплатно. Они состоятся при любой погоде. Для участия в фестивале необходимо соблюдать масочный режим, отмечает пресс-служба.

Источник

Также в рубрике
Столичный клуб «Чиренкели» занял первое место в клубном зачёте среди чирлидинг команд на спортивном фестивале по чир спорту «Космическая Чир Весна», который прошёл 14 апреля 2024 года в подмосковном Королёве
 0
17-18 мая на курорте, в отеле «Роза Спрингс», пройдет конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»
 0