Фестиваль воздухоплавания "Небо России" пройдет в Рязани в июле
Международный фестиваль воздухоплавания "Небо России — 2021" пройдет в Рязани с 20 по 25 июля, сообщили организаторы мероприятия на официальной странице фестиваля в "ВКонтакте"
07 апреля 2021 | События

Соответствующее постановление уже подписано министром спорта региона Владиславом Фроловым.
"Надеемся, что к моменту проведения фестиваля коронавирусные ограничения будут в основном сняты и наш праздник состоится в полном объеме", — сообщил "Интерфаксу" представитель оргкомитета.
Он напомнил, что в 2020 году из-за COVID-19 была отменена вся спортивная часть фестиваля, а также массовые шоу — праздничное открытие "Неба России", полеты "Вечернее свечение" и закрытие фестиваля.
Международный фестиваль воздухоплавания ежегодно проводится в Рязани, начиная с 1990 года. Он занесен в российскую Книгу рекордов "Диво", как самый первый фестиваль по воздухоплаванию, проведенный в стране.
Также в рубрике
Три крупных выставочных проекта к 80-летию Великой Победы представлены в музеях Тулы
0
Выставочный проект "Хранить вечно" к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне будет представлен в филиале Исторического музея в Туле
0