USD: 93.4409
EUR: 99.5797

Фестиваль воздухоплавания "Небо России" пройдет в Рязани в июле

Международный фестиваль воздухоплавания "Небо России — 2021" пройдет в Рязани с 20 по 25 июля, сообщили организаторы мероприятия на официальной странице фестиваля в "ВКонтакте"
Фестиваль воздухоплавания "Небо России" пройдет в Рязани в июле

Соответствующее постановление уже подписано министром спорта региона Владиславом Фроловым.

"Надеемся, что к моменту проведения фестиваля коронавирусные ограничения будут в основном сняты и наш праздник состоится в полном объеме", — сообщил "Интерфаксу" представитель оргкомитета.

Он напомнил, что в 2020 году из-за COVID-19 была отменена вся спортивная часть фестиваля, а также массовые шоу — праздничное открытие "Неба России", полеты "Вечернее свечение" и закрытие фестиваля.

Международный фестиваль воздухоплавания ежегодно проводится в Рязани, начиная с 1990 года. Он занесен в российскую Книгу рекордов "Диво", как самый первый фестиваль по воздухоплаванию, проведенный в стране.

Источник

Также в рубрике
Столичный клуб «Чиренкели» занял первое место в клубном зачёте среди чирлидинг команд на спортивном фестивале по чир спорту «Космическая Чир Весна», который прошёл 14 апреля 2024 года в подмосковном Королёве
 0
17-18 мая на курорте, в отеле «Роза Спрингс», пройдет конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»
 0