USD: 92.5919
EUR: 100.2704

Россиянин свалился со скалы во время селфи

Российский турист упал со скалы, пытаясь сделать селфи на фоне водопада Кхун Си на острове Самуи в Таиланде

Россиянин свалился со скалы во время селфи

25-летний турист из России поскользнулся на мокрых камнях, упал и получил повреждения. С ним была его девушка — она и обратилась к местным жителям, которые вызвали скорую помощь. Российского туриста доставили в больницу с переломом ноги и сильными болями в пояснице.

Туристка из России была задержанавблизи пляжа Карон на Пхукете (Таиланд), когда пыталась отбелить кораллы. Девушке грозит штраф 20 тысяч бат (более 36 тысяч рублей) или тюремное заключение сроком до года. Сосед 20-летней россиянки Лилии Кармановой проживал рядом с арендованным ею бунгало. Он увидел, что девушка отбеливает кораллы при помощи специального средства, и сообщил об этом в полицию. Полицейские при обыске обнаружили кораллы, помещенные в растворитель, и задержали россиянку.

lenta.ru

Также в рубрике
Музей-заповедник Сергея Есенина (с. Константинова Рязанская область) 17 марта проведет праздник "Масленица в Константинове"
 0
В Москве 15 и 16 марта пройдет конгресс турагентств, в котором примут участие около 2 тысяч представителей розничного туристического бизнеса из Москвы и регионов России и 50 экспертов
 0