USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Лучший хостел Европы обнаружили в Петербурге

Хостел Soul Kitchen, расположенный на набережной реки Мойки в Санкт-Петербурге, признан лучшим в Европе

Лучший хостел Европы обнаружили в Петербурге

Soul Kitchen также стал победителем в номинациях «Лучший хостел в стране», «Лучший хостел среднего размера» (от 76 до 150 мест под размещение) и «Лучшее оснащение».

Сервис бронирования гостиниц Hostelworld вручает премию 16 лет. В 2017-м хостел Soul Kitchen был назван лучшим в мире («Лучший мини-хостел»), с тех пор владелец провел его модернизацию и занимаемая площадь увеличилась.

Вторым в Европе назван португальский Home Lisbon. Третью строчку занимает хостел, который также находится в португальской столице — Goodmorning Lisbon Hostel.

В декабре 2017 года были названы лучшие отели Москвы. В категории пять звезд лучшей гостиницей была признана Lotte Hotel, в категории четыре звезды — Double tree Marina by Hilton. Из трехзвездочных отелей первое место занял Ibis Киевская. «Орехово» стало лауреатом премии среди двухзвездочных гостиниц. «Годзиллас» был признан лучшим хостелом Москвы, а Marriott Grand Hotel стал победителем в категории «Конгресс-отель».

lenta.ru

Также в рубрике
Музей-заповедник Сергея Есенина (с. Константинова Рязанская область) 17 марта проведет праздник "Масленица в Константинове"
 0
В Москве 15 и 16 марта пройдет конгресс турагентств, в котором примут участие около 2 тысяч представителей розничного туристического бизнеса из Москвы и регионов России и 50 экспертов
 0