USD: 92.1314
EUR: 98.7079

Ночная Москва

Впечатляющее событие для ценителей красоты, стиля и автоспорта Ралли на культовых ретромобилях "Ночная Москва" традиционно пройдёт на пике лета – 29 июля 2017

Ночная Москва

Организаторы гонки Ралли Клуб Классических Автомобилей (РККА) и московская гостиница «Украина» вновь соберут у стен высотки на Кутузовском легендарные ретро-машины XX века. Перед стартом зрители смогут детально рассмотреть и сфотографировать раритетные авто, многие из которых сохранились в единичных экземплярах. Например, один из первых автомобилей Renault - модель EF 1914 г., американский автомобиль периода расцвета аэрокосмического дизайна Chevrolet Corvette  1960 г. Здесь же можно узнать историю «Чайки» Хрущева или редкой «Победы» Газ М 20 кабриолет.

Тема дресс-кода для участников «Ночной Москвы» 2017 года – Тропикана, а это значит, что зрителей ожидает калейдоскоп ярких красок и тропических принтов, смелых причесок и вездесущий дух свободы!

Программа мероприятия:

17.00 – Парад ретромобилей перед гостиницей. Вход для зрителей свободный, фотографирование с авто и участниками приветствуется.

19.30 – Старт первого автомобиля, вслед за которым более 50-и экипажей отправятся на улицы Москвы по зашифрованному в дорожной книге маршруту.

23.00 – Финиш у гостиницы «Украина». Судьи подведут итоги, а участники заезда будут приглашены на праздничный фуршет в панорамный Mercedes Bar, где и состоится награждение по трем основным зачетам – «Ветеран» (автомобили до 1949 г. выпуска), «Абсолют» (с 1950 по 1973 г.в.), «Young-Timer» (с 1974 по 1979 г.в.). Отдельные призы получат экипажи в номинациях за лучшие образы по теме заезда.

Также в рубрике
Столичный клуб «Чиренкели» занял первое место в клубном зачёте среди чирлидинг команд на спортивном фестивале по чир спорту «Космическая Чир Весна», который прошёл 14 апреля 2024 года в подмосковном Королёве
 0
17-18 мая на курорте, в отеле «Роза Спрингс», пройдет конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»
 0