USD: 94.0922
EUR: 100.5316

Корреспондент журнала «Отдых в России» - призер журналистского конкурса о Москве

Корреспондент журнала «Отдых в России» - призер журналистского конкурса  о Москве

Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы назвал имена победителей организованного им журналистского конкурса «Москва – это больше, чем просто город». Было заявлено пять номинаций: «Лучший аудио-визуальный ряд», «Лучшая печатная публикация о неизвестной Москве», «Лучшая публикация в интернет-издании», «За нестандартный подход к освещению темы» и «Гран-При». На конкурс было подано около 2000 заявок от представителей СМИ из 20 городов.

img_1041r

img_1065r

Корреспондент журнала «Отдых в России» и портала «Российский туризм» Владимир Савельев с фоторепортажем «Честь и отвага на острие копья» занял второе место в номинации «Лучшая публикация в интернет-издании». Редакция поздравляет Владимира и желает ему в следующем году подняться на ступеньку выше.

img_2790r

img_3108r

Церемония награждения прошла в отеле «Марриотт Ройал Аврора». Награды победителям вручил заместитель руководителя Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Константин Горяинов.

Также в рубрике
Столичный клуб «Чиренкели» занял первое место в клубном зачёте среди чирлидинг команд на спортивном фестивале по чир спорту «Космическая Чир Весна», который прошёл 14 апреля 2024 года в подмосковном Королёве
 0
17-18 мая на курорте, в отеле «Роза Спрингс», пройдет конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»
 0