USD:
EUR:

В Сочи стартовал форум индустрии туризма CongreFest 2016

В Сочи стартовал форум индустрии туризма CongreFest 2016

В течение трех дней в рамках форума пройдут деловые встречи, выставки, презентации проектов развития сервиса в индустрии туризма, как уточнили в городской мэрии.

Участники форума – российские и зарубежные компании, работающие в области индустрии гостеприимства, также смогут оценить перспективы организации зимнего отдыха 2016-2017 годов.

В администрации города-курорта уверены, что подобные мероприятия очень важны для создания привлекательного имиджа отрасли и что встречи на форуме, способствующие укреплению деловых связей, в конечном итоге сработают на повышение качества сервиса на сочинских курортах.

Источник: sochi.mk.ru
Также в рубрике

Работы по созданию круглогодичного центра семейного отдыха в Завидово Тверской области планируется завершить в течение 2025 года,

 0
Всероссийский фестиваль любительских театров и фольклорных программ "Бугровский гарнец" пройдет в Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина "Михайловское" в Псковской области 19-20 июня
 0