USD: 93.5891
EUR: 99.7934

Крым понравился индийским гостям

Потенциал, которым обладает Крым, способен привлечь туристов из Индии

Фото: Артур Демченко, журнал "Отдых в России"

Крым понравился индийским гостям
С 25 по 29 сентября 2016 года в рамках туристского форума «Открытый Крым» Министерство курортов и туризма Республики Крым проводит рекламно-ознакомительный тур по Крыму для представителей туристического бизнеса и средств массовой информации Республики Индия.
 
 image-25-09-16-14_45
 
За пять дней поездки профессионалы туристической сферы и СМИ из Дели, Мумбаи, Ахмадабада, Уттар-Прадеша, Ченнаи, Варанаси, Лакхнау, Бангалора и Гоа познакомятся и посетят объекты размещения и экскурсионного показа Коктебеля, Судака, Нового Света, Алушты, Ялты, Севастополя, Белогорского и Бахчисарайского районов. Кроме того, они примут участие в деловой программе форума «Открытый Крым»., где на круглом столе встретятся с представителями турбизнеса Республики Крым.
 
image-25-09-16-14_45-2
 
«Потенциал, которым обладает Крым, способен привлечь туристов из Индии. Мы должны показать и рассказать нашим гостям, что полуостров безопасен и комфортен для отдыха. Уверен, что инфотур поспособствует развитию въездного туризма в Крым и увеличению количества отдыхающих из Индии», – отметил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.
Также в рубрике
Столичный клуб «Чиренкели» занял первое место в клубном зачёте среди чирлидинг команд на спортивном фестивале по чир спорту «Космическая Чир Весна», который прошёл 14 апреля 2024 года в подмосковном Королёве
 0
17-18 мая на курорте, в отеле «Роза Спрингс», пройдет конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»
 0