USD:
EUR:

Девятьсот миллионов - на развитие здравниц

Деньги поступят из федерального бюджета.

Девятьсот миллионов - на развитие здравниц

Ставрополье получит 900 миллионов рублей на развитие здравниц и строительство тематического парка развлечений на Кавминводах. 

Соглашение о сотрудничестве губернатор Владимир Владимиров подписал в понедельник в Москве с главой Ростуризма Олегом Сафоновым.

Это соглашение стало дополнением к действующей федеральной программе по привлечению инвесторов в туризм и продвижению ставропольской продукции в России и мире.

Источник: stavropolye.tv

Также в рубрике

Работы по созданию круглогодичного центра семейного отдыха в Завидово Тверской области планируется завершить в течение 2025 года,

 0
Всероссийский фестиваль любительских театров и фольклорных программ "Бугровский гарнец" пройдет в Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина "Михайловское" в Псковской области 19-20 июня
 0