USD: 92.0134
EUR: 98.7187

Ижевчанин Андрей Исаев отправился пешком в большой тур по Удмуртии

За лето он планирует обойти всю территорию родникого края, все 25 районов. 

Ижевчанин Андрей Исаев отправился пешком в большой тур по Удмуртии

Это не первая его пешая экспедиция. До этого путешественник побывал в Индии, рассказывает "Моя Удмуртия".

 Поменять свою жизнь кардинально Андрей Исаев решил пару лет назад: продал машину, бытовую технику, ушёл с работы и раздал все свои вещи друзьям. Что осталось — поместилось в рюкзаке. За два года Андрей побывал в Индии. Но сегодня он изучает свою малую родину — Удмуртию. Пешком обошел почти все южные районы.

По Удмуртии Андрей уже прошёл почти 150 км. Были встречи не только с людьми, но и с дикими животными, ночёвки в палатке под дождём. С мая скинул уже 4 килограмма — говорит путешественник.

В будущем Андрей Исаев мечтает создать в Удмуртии свой культурный центр.

Осенью Андрей Исаев планирует прибыть к отметке «нулевой километр» на Центральной площади Ижевска. А в следующем году — снова ждёт Индия. Андрей отправится туда уже инструктором. А через год — автостопом на Байкал.

Также в рубрике
Столичный клуб «Чиренкели» занял первое место в клубном зачёте среди чирлидинг команд на спортивном фестивале по чир спорту «Космическая Чир Весна», который прошёл 14 апреля 2024 года в подмосковном Королёве
 0
17-18 мая на курорте, в отеле «Роза Спрингс», пройдет конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»
 0