USD: 94.0922
EUR: 100.5316

Презентация программы Летней площадки Музея Москвы

Летняя площадка Музея Москвы давно полюбилась жителям столицы

Презентация программы Летней площадки Музея Москвы

Летняя площадка Музея Москвы давно полюбилась жителям столицы за то, что здесь органично сочетаются архитектурное наследие и уют московских дворов, уникальная транспортная доступность и разнообразная культурная и образовательная программа. Здесь каждый может раскрыть самые разные грани своего творческого потенциала.

Начиная с июля по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям на Летней площадке Музея Москвы можно будет послушать московских поэтов, принять участие в образовательных дискуссиях и лекциях Лектория Музея Москвы, сходить на концерт, увидеть интересные дизайнерские проекты, street-art шоу и выставки современных художников от команды ART.WHO.ART, попасть на мастер-классы по актерскому мастерству от школы Германа Сидакова, а также на показы документального кино, маркеты еды и блошиные рынки.

1 июля Летняя площадка Музея Москвы представит разные жанры вместе – гостей ждут  уличная выставка молодых художников и граффити перфоманс Константина Августа от проекта ART.WHO.ART, музыкальная программа от рок-коллектива Сон Лемура, молодой команды Kiitos, soul-группы Julaiah и хэдлайнера вечера джазового коллектива Shoo, книжный лаунж «Москва и москвичи», фото-зона «Типичный москвич» с экспонатами музея и многое, многое другое.

Музыкальная программа:

18:00 - 18:30 сбор гостей, welcome диджей-сет

18:30 - 19:00 группа Kiitos

19:00 - 19:45 группа Сон Лемура

19:45 - 20:30 группа Julaiah

20:45 - 21:45 группа Shoo

Дата и время проведения: 1 июля 2016г, с 18:00

Организатор: Музей Москвы

Партнеры: ART.WHO.ART, Школа актерского мастерства Германа Сидакова, Rodnik,

Urban Group, Кушнир Продакшн 

Место: Летняя площадка Музея Москвы

Дополнительная информация и аккредитация для СМИ:

Маргарита Корнева, media@mosmuseum.ru+7 (495) 739-00-08

Также в рубрике
Столичный клуб «Чиренкели» занял первое место в клубном зачёте среди чирлидинг команд на спортивном фестивале по чир спорту «Космическая Чир Весна», который прошёл 14 апреля 2024 года в подмосковном Королёве
 0
17-18 мая на курорте, в отеле «Роза Спрингс», пройдет конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»
 0