USD: 94.0922
EUR: 100.5316

В Петербурге из роддома выписали маму пятнадцати детей

Ее муж сам из многодетной семьи и у его матери уже почти 100 внуков.

В Петербурге из роддома выписали маму пятнадцати детей

В пятницу из петербургского родильного дома №10 на улице Тамбасова уже в девятый раз выписали Анну Алтухову, которая родила девочку. Имя малышке дали такое же, как у мамы. Это уже 15-й ребенок в семье, и девятый, который был рожден в данном медицинском учреждении.

Теперь среди десяти мальчиков и четырех девочек появилась еще одна крохотная сестричка. На торжественную выписку приехал счастливый папа большого семейства вместе со всеми детишками в нарядных костюмах.

Как рассказали Life78 родители, муж роженицы Павел сам является членом большого семейства – последним, 11-м, ребенком. Кстати, своего 11-го «птенца» они назвали тоже Павлом – в честь отца.

Возникает закономерный вопрос. Где же размещается столько человек? Оказалось, что друзья семьи предоставили им дом в Красносельском районе города, где, по словам родителей, они живут дружно и места им хватает. На вопрос, планировали они столько детей или нет, и будут ли еще, родители улыбаются и говорят: «Сколько Бог даст».

Источник: lifenews78.ru

Также в рубрике
Столичный клуб «Чиренкели» занял первое место в клубном зачёте среди чирлидинг команд на спортивном фестивале по чир спорту «Космическая Чир Весна», который прошёл 14 апреля 2024 года в подмосковном Королёве
 0
17-18 мая на курорте, в отеле «Роза Спрингс», пройдет конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»
 0