USD: 92.5919
EUR: 100.2704

Глава Крыма воодушевил нудистов

Закрывать нудистские пляжи в Крыму местные власти не собираются.

Фото: Виктория Вотоновская / ТАСС

Глава Крыма воодушевил нудистов
Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов. Его слова во вторник, 5 апреля, приводит РИА Новости.
 
Аксенов подчеркнул, что запрещать нудистские пляжи в Крыму, которые есть в некоторых районах полуострова, никто не собирается. «Но это вопрос не законодательного уровня. Я думаю, граждане сами найдут возможность уединиться, где они там хотят, и в каком виде купаться», — пояснил он.
 
Аксенов затронул эту тему, комментируя сообщения о том, что актер Алексей Панин накануне выложил в интернет фотоснимки со своим изображением в обнаженном виде, которые, по утверждению актера, были сделаны в Крыму.
 
В марте сообщалось, что Коктебель вошел в десятку самых популярных курортов Краснодарского края и Крыма для отдыха летом 2016 года. Рейтинг был составлен по данным раннего бронирования отелей для проживания с 1 июня по 31 августа 2016 года туристами, путешествующими самостоятельно.
Также в рубрике
Музей-заповедник Сергея Есенина (с. Константинова Рязанская область) 17 марта проведет праздник "Масленица в Константинове"
 0
В Москве 15 и 16 марта пройдет конгресс турагентств, в котором примут участие около 2 тысяч представителей розничного туристического бизнеса из Москвы и регионов России и 50 экспертов
 0