USD: 93.2519
EUR: 99.3648

Начинает курсировать поезд выходного дня «Брянск – Москва»

4 марта с Киевского вокзала Москвы отправится первый состав «поезда выходного дня»

Начинает курсировать поезд выходного дня «Брянск – Москва»

4 марта с Киевского вокзала  Москвы отправится первый состав «поезда выходного дня».

Пассажиров на пути следования Москва-Брянск-Москва ожидает отличный сервис.

Вечернее отправление поезда в пятницу из Москвы в Брянск и прибытие в столицу в воскресенье вечером, при следовании из Брянска в Москву, устроит большинство путешественников. В пути он будет останавливаться на станциях Калуга-2 и Сухиничи-Главные.

Как сообщили порталу "Российский туризм" в управлении по туризму департамента культуры Брянской области - этот поезд позволит увеличить количество организованных туристов, желающих побывать на Брянщине.

На Первом Национальном форуме "Отдых в России 2016", который прошел в Подмосковье, ярко были представлены маршруты по Брянской области -  краю партизанской и воинской славы, уникальной природы, охоты, исторически значимых храмов и монастырей.

Служба информации РТ

Также в рубрике
Столичный клуб «Чиренкели» занял первое место в клубном зачёте среди чирлидинг команд на спортивном фестивале по чир спорту «Космическая Чир Весна», который прошёл 14 апреля 2024 года в подмосковном Королёве
 0
17-18 мая на курорте, в отеле «Роза Спрингс», пройдет конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»
 0