USD: 91.9829
EUR: 100.2432

«Интурмаркет-2016»

Крым выступит единым коллективным стендом на XI Международной туристской выставке 

«Интурмаркет-2016»

В рамках выставки Министерство курортов и туризма Крыма представит администрации курортных регионов и проведет презентации потенциала полуострова на сезон 2016 года.

Объекты санаторно-курортного комплекса, туроператоры региона, средства размещения презентуют свои турпродукты при поддержке Комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму.

Представители турбизнеса Крыма уже не первый раз принимают участвует в выставке «Интурмаркет», и достойно демонстрирует возможности полуострова, но впервые принято решение о консолидации усилий бизнеса и власти для повышения эффективности взаимодействия с туристским сообществом регионов РФ. Посетители стенда на месте ознакомятся с предложениями крымских туроператоров и объектов размещения, ближе узнают о новых туристических маршрутах, и смогут принять участие в конкурсах и розыгрышах путевок.

Интерес к отдыху в Крыму растет, поэтому своевременное демонстрирование потенциала полуострова, непосредственное знакомство с представителями турбизнеса поможет в дальнейшем налаживании контактов на ближайший курортный сезон.

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ НА СТЕНДЕ!

Контакты организаторов крымского стенда:

Также в рубрике
Музей-заповедник Сергея Есенина (с. Константинова Рязанская область) 17 марта проведет праздник "Масленица в Константинове"
 0
В Москве 15 и 16 марта пройдет конгресс турагентств, в котором примут участие около 2 тысяч представителей розничного туристического бизнеса из Москвы и регионов России и 50 экспертов
 0