USD: 92.5058
EUR: 98.9118

Гондола для кругосветки

Вокруг света по водуху - идет подготовка

Гондола для кругосветки

3 февраля 2016 состоялась приемка гондолы для кругосветного полета Фёдора Конюхова на воздушном шаре "МОРТОН". Эта карбоновая капсула будет домом для пилота на 2 недели. Ровно столько времени знаменитый путешественник планирует затратить, чтобы совершить беспосадочный перелет вокруг планеты Земля. "Российский туризм" будет следить за подготовкой полета.




В конце февраля, на Первом Национальном Форуме "Отдых в России 2016", который пройдет в подмосковных "Снегирях", представители Экспедиционного штаба Федора Конюхова расскажут о готовящемся полете, а также поделятся опытом создания Школ путешественников Федора Конюхова, как развития патриотического, молодежного туризма.
 

Служба информации РТ

Также в рубрике
Столичный клуб «Чиренкели» занял первое место в клубном зачёте среди чирлидинг команд на спортивном фестивале по чир спорту «Космическая Чир Весна», который прошёл 14 апреля 2024 года в подмосковном Королёве
 0
17-18 мая на курорте, в отеле «Роза Спрингс», пройдет конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»
 0