USD: 92.2628
EUR: 99.7057

По Нижнему Новгороду поедет "Трамвай желаний"

Его пассажиры во время экскурсий узнают много нового о городе

По Нижнему Новгороду поедет "Трамвай желаний"

В Нижнем Новгороде начнет курсировать «Трамвай желаний». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Как вам такая идея? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Культурно-просветительский проект развития туризма в региона стартует 23 июля в 12:00 часов на улице Рождественской. Главной его целью является развитие внутреннего туризма и популяризация наследия «Рождественской стороны». Будут открыты экскурсии выходного дня «Первый трамвай России», пешеходные экскурсии «Рождественские прогулки с Горьким» и трамвайно-пешеходные квесты для детей.

Также каждую среду по улице Рождественской будет курсировать трамвай «Интеллектуальный ланч» для тех, кто работает на территории «Рождественской стороны». Тематика экскурсий будет каждую неделю разной. Кроме этого, будут представлены и различные варианты празднования Дней Рождения на улице Рождественской, поскольку с этой улицы начинается история Нижнего Новгорода.

Источник: progorodnn.ru

Также в рубрике
Музей-заповедник Сергея Есенина (с. Константинова Рязанская область) 17 марта проведет праздник "Масленица в Константинове"
 0
В Москве 15 и 16 марта пройдет конгресс турагентств, в котором примут участие около 2 тысяч представителей розничного туристического бизнеса из Москвы и регионов России и 50 экспертов
 0