USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Тигрёнку Шерхану исполнилось 4 месяца

Тигрёнку Шерхану исполнилось 4 месяца

Тигрёнок Шерхан чувствует себя отлично в Приморском Сафари-парке. У него прекрасный аппетит, он много времени проводит на улице и уже почти не дрожит на прогулке. Это говорит о том, что у тигрёнка стала расти шерсть, и он привыкает к морозам. Так же недавно была сделана первая прививка, которую он перенёс безболезненно. 

После каждой прогулки Шерхану совсем не хочется возвращаться в свой домик. Хочется подольше погулять, побегать с Табаки, поваляться в снегу. Проявляет интерес к обитателям парка и также к посетителям. Очень нравится бегать по лесу, грызть веточки, царапать и пытаться залезть на дерево.

Сегодня, 18.01.2017 г. тигрёнку исполнилось 4 месяца. Весит он уже 20 кг. Совсем стал ребенок большим, но молоко по-прежнему пьет из бутылочки, но только уже реже, всего лишь два раза в день. Даже не верится, что он когда-то был крохотным беспомощным комочком. 

Василина Татаурова, ветеринарный врач

 
 
 

 

Источник: safaripark25.ru

Также в рубрике

23 августа в Череповецком районе Вологодской области туроператоры и специалисты туризма Вологодской области совместно с администрацией и сотрудниками Дарвинского заповедника обсудили перспективы развития экотуризма в регионе и протестировали один из экологических маршрутов.

 0