USD: 91.9829
EUR: 100.2432

Дизайн детской комнаты

Дизайн детской комнаты

Когда в доме есть ребенок – это подобно радости, ведь дети возвращают нас в воспоминания нашего детства и молодости. Согласитесь, что, будучи ребенком, Вам что-то не нравилось, и Вы в мысли прокручивали фразу: «Вот когда вырасту, у малыша будет все, что он захочет». Так почему бы не исполнять свои желания? Разумеется, детские мечты не всегда являются правильным вариантом, поэтому Вам предстоит сложная задача сделать уютную, комфортную комнату для Вашего ребенка, а мы Вам в этом поможем.

Детская комната должна нести наивность и искренность, поэтому выбирая обои, учитывайте такие факторы: 

Понятное дело для кого Вы выбираете, мальчик/девочка, выбирайте обои преимущественно светлых, ярких тонов, желательно, что бы на них были картинки, ведь это детская комната. 

На окнах должны так же быть яркие шторы, в тон обоев или же наоборот выделяться из всей массы, на это в комнате будет создаваться контраст.

На полу следует разместить ковер, ведь дети любят играть, за частую, на полу (позаботимся за его здоровье).

На сегодняшний день популярным есть корзинка для детских игрушек. Этот предмет должен находиться в комнате, он поддержит чистоту и приучит ребенка к аккуратности.

Если малыш посещает какие либо секции или вы хотите что бы в будущем он их посещал, в виде декора следует разместить предметы из того или иного вида. (Например, ребенок посещает секцию баскетбола, почему бы не разместить баскетбольное кольцо на одной из стен?) 

Выбирая мебель, выбирайте их в тон стен. Следует выбрать кровать, а не раскладной диван, такой вариант будет более комфортным и правильным - https://www.ru-divan.ru/catalog/detskii-divan-igrushka/. При выборе шкафа, следует не забывать, что шкаф только для ребенка, а не для всей семьи, и выбрать его не огромного размера, что бы оставить место для игр, и не загромождать комнату. Так же должен присутствовать письменный стол и удобный стул с ортопедической спинкой.

В комнате не следует размещать большие вазы, трюмо, зеркала, следует всегда помнить, что комната для ребенка, и он может порезаться или же разбить что-то. Единственное что можно, это комнатные небольшие цветы на подоконник.

Выполняя такие элементарные требования, Вы создадите прекрасную комнату для своего ребёнка, а так же проведете прекрасное времяпровождение, занимаясь таким интересным делом, как ремонтом в детской комнате. В результате останетесь счастливыми Вы и Ваш ребенок.

Также в рубрике
Всего в полутора часах от Москвы расположен курорт «Завидово», ставший первым подобным полноценным курортом в стране
 0