USD: 92.5919
EUR: 100.2704

Что взять в путешествие, чтобы не перегрузить багаж

Что взять в путешествие, чтобы не перегрузить багаж

Отправляясь в поездку, важно правильно подобрать вещи для грядущего отпуска. Как выглядеть сногсшибательно и при этом не тащить кучу вещей, расскажет WomanHit.ru  На новогодние праздники многие планируют отдых в теплых краях. Что же взять с собой, чтобы и местность покорить, и ехать налегке? Очень актуальный вопрос.

Давайте для начала определимся с базовыми вещами. Они должны быть простыми и стильными. Кроме того, вам не обойтись без аксессуаров. Базовый гардероб важен не только в повседневной жизни, но и на отдыхе. У такого набора вещей есть несколько неоспоримых плюсов.

1. Вы можете их сочетать и оставаться стильной
2. Сэкономите место в чемодане

Итак, какие вещи необходимо взять:

Платье-рубашка

Материал очень важен, так как в теплом климате нужно дать коже дышать. Прекрасно подойдет рубашка из хлопка, льна и шелка. Эту вещь можно применить как для дневных выходов, так и вечером в ресторан.

Шорты

Выбирайте яркие цвета, оригинальные принты. Где, если не на море, носить нечто подобное? И еще: цветочный принт хорошо сочетается с полосатым верхом.

Топы и футболки

Подойдет футболка с надписями, дизайном, главное, чтобы материал был натуральным. Топ, в свою очередь, может быть бельевым, либо просто без рукавов. Возьмите то, что больше всего хочется, не ограничивайте себя.

Джинсы

Продумайте свой образ на случай ветреной, ненастной погоды. Отлично подойдут джинсы. В этом сезоне особой популярностью пользуются джинсы с декоративными дефектами — потертостями и дырками.

Из верхней одежды присмотрите джемпер, джинсовую куртку или бомбер.

При выборе аксессуаров в первую очередь нужно определиться с сумкой. Не смотрите в сторону офисных вариантов, вы на отдыхе, а значит, можете себе позволить расслабиться и взять, наконец, свою любимую легкую сумку с ярким принтом. Здесь также важно учесть вместительность сумки: чем больше, тем лучше, ведь на пляж мы обычно берем объемные вещи и кучу всяких мелочей.

Ну и какая же поездка к теплым берегам без шляпы! Остановите выбор на соломенной шляпе либо купите федору. Если у вас малогабаритный чемодан, купите шляпу уже на месте, потом можете оставить ее в отеле и не везти обратно, чтобы не занимать место в чемодане.

Из обуви лучше прихватить несколько пар — на разные случаи и погодные условия. Берите шлепки, кеды, сандалии. Кстати, а вы знали, что обувь металлического цвета подходит ко всему?

Следуйте нашим советам, и вы не останетесь незамеченной на отдыхе, а также сэкономите место в чемодане для приятных сувениров родным и друзьям. Об этом сообщает Рамблер.

Источник

Также в рубрике

В Мышкине прошел всероссийский студенческий туристский слет 

 0

Настоящий клад с драгоценностями. Все в один пост не впихнуть, поэтому расскажем о 7 самых ярких жемчужинах Карелии✨

 0