USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Как познать Дзэн и обрести абсолютную гармонию физического и духовного

Аюрведа, фэншуй, йога – ключ к пониманию себя и достижению цели

Как познать Дзэн и обрести абсолютную гармонию физического и духовного

Изучение традиционной индийской культуры – это способ познать истину бытия, обрести душевное равновесие, привести в порядок мысли и чувства. Азиатские практики исцеления и самопознания помогают решать жизненные проблемы, расставлять правильные приоритеты и обустраивать быт. Волшебное воздействие аюрведы и йоги, мантр и амулетов, которое индийские и китайские мудрецы веками изучали и систематизировали, сегодня стало набирать обороты. 

Значит ли это, что для поиска гармонии и внутреннего баланса нужно отказываться от привычного образа жизни? Несомненно! Обязательно ли для этого отправляться изучать секреты очищения и исцеления в экзотическую Индию или загадочный Китай? Разумеется, нет. С помощью специальных книг, музыки, изменения привычек в питании и особого подхода в оформлении интерьера удастся добиться гармонии в привычной среде обитания. 

Интернет-магазин «Просветление» - indiashop.ru создан в помощь тем, кто хочет поправить ауру, очистить энергию в доме, восстановить силы и зарядить разум позитивными мыслями. В каталоге представлены товары из Индии, предназначенные для достижения Дзэна на физическом, эмоциональном и духовном уровне. Ассортимент включает классические принадлежности для медитации, лекарственные препараты из аюрведической медицины, продукты питания, косметику, обучающие материалы, мебель и декор, ритуальные предметы и сувениры. 

Фэншуй и аюрведа – секрет идеального баланса

Фэншуй – это китайская методика взаимодействия со вселенной через объекты, искусство размещения себя и предметов в пространстве. Аюрведа – это система исцеления от душевных и телесных недугов, направленная на раскрытие внутреннего потенциала человека. Принципы обеих древних культур основаны на глубоком понимании природы. Грамотное применение учений – это гарантия счастья, здоровья и благополучия. 

Товары из Индии в интернет-магазине «Просветление» откроют путь к богатству и процветанию, радости и долголетию. Приготовьтесь к кардинальной трансформации и измените свою жизнь к лучшему. Из книг и лекций вы узнаете, как изменить тело и мышление, а дополнительные инструменты в виде косметики, приспособлений для занятий йогой, аюрведических препаратов и символических элементов помогут скорректировать привычки и раскрыть внутреннюю энергию. Пора забыть о прошлом и сосредоточиться на НАСТОЯЩЕМ. Живите здесь и сейчас в абсолютной гармонии с собой и окружающим миром.

Также в рубрике

Время ожидания парома доходит до 7 часов

 0