USD: 93.4409
EUR: 99.5797

Десятка лучших стран для бюджетного отдыха

Многие люди желают отдохнуть в месте, где не так много туристов. Но и немаловажным является то, что отдыхающие желают приемлемые цены

Десятка лучших стран для бюджетного отдыха

Но не многие знают места, которые будут описаны в этой статье и что отдых в этих странах стоит почти копейки, а также оставит у вас в памяти незабываемые впечатления.

Камбоджа 

Уголок мира, в котором сочетаются красивые пейзажи с множеством интересных достопримечательностей, которые необходимо посетить. Многих туристов радует недорогая еда и жилье. Причем жилье можно снять даже за 5 долларов. Стоит сказать, что это не просто номер в отеле не комната, а целый дом. Многих интересует вопрос: почему такие низкие цены? Ответ очень прост: раньше в стране была проблема в том, что туристы просто на просто не приезжали к ним. В настоящее же время туристы здесь отдыхают почти круглогодично.

Тайланд 

Наиболее популярное место для отдыха туристов. Здесь вы можете увидеть красивые незабываемые пляжи, кухню, которую почти невозможно где-то увидеть, а также множество других развлечений. Что ещё нужно для отдыха?

Бали 

Остров перелет, на который стоит больших денег, особенно если вы бюджетный турист. Но за эти деньги вы окунетесь в экзотическую атмосферу острова. Увидите что люди здесь добрые и приветливые, а также проезд на транспорте здесь стоит гораздо меньше где-либо. Если же хотите остаться здесь на некоторое время, то можно снять дом на берегу моря за не большие деньги. 

Никарагуа

Место для пляжного отдыха, пляжи здесь белоснежные. Также это место для любителей дайвингом, для любителей природных заповедников и людей которые любят восхождения на вулканы. 

Румыния 

Некоторые люди наоборот не хотят пляжного отдыха у моря, а наоборот ощутить колорит какого-нибудь края и Румыния занимает одно из самых популярных мест. Здесь вас ожидает множество старых замков, которые хранят в себе некоторую мистику. В Румынии можно ощутить атмосферу старинности и ужасов.

Германия

Для многих страны для отдыха ассоциируются с островами и пляжами, но есть и кое-что другое. Например, в столице Германии – Берлин, есть множество развлекательных заведений, ночных клубов и пабов. А также эти развлечения славятся низкими ценами. 

Куба 

Многие люди наслышаны о кубинских сигаретах и роме. Но действительно ли что сигареты и ром повышают популярность страны? Нет, это далеко не так. Куба – это место где постоянно светит жаркое солнце, место, где незабываемые пляжи и колорит, который невозможно где-то встретить ещё.

Марокко

Этот пустынный край много лет был закрыт для посещения туристов, но теперь открыл свои двери и предлагает туристам окунуться в мир красочных пейзажей. Также можно испытать местную кухню, покататься на верблюдах и погреться на пляже под теплым солнцем.

Хорватия 

Место, которое известно неповторимыми ландшафтами, добрым местным населением, вкусной едой и винами. Кстати вино здесь делают на местных виноградниках, которых в стране большое множество. Также это место для любителей древней архитектуры. 

Уругвай

Место, где проводятся множество карнавалов. А также здесь приемлемые цены для туристов и впечатляющие экскурсии. 

Хорошего вам отдыха!

Также в рубрике

Почему интерес инвесторов к региону стабильно растет?

 0
О санкциях, коррупции, русской мафии и любви...
 0