USD: 92.5919
EUR: 100.2704

Куда сходить в девушкой на свидание?

Самые лучшие места для свиданий 

Куда сходить в девушкой на свидание?

Вам нравится девушка, но вы не знаете, куда ее пригласить? Тогда наш список определенно вам пригодится. 

1. Возможно, ужин в ресторане – это банально, зато точно не прогадаете. Девушки очень любят ходить в рестораны. Поэтому выберите один из ресторанов вашего города и пригласите девушку туда на ужин.

2. Многие девушки считают, что на первом свидании лучше всего ходить в кино. Если девушка вам не понравится или вы девушке, то хотя бы фильм может спасти ситуацию.

3. Пригласите девушку в театр. В наши дни в театр ходят достаточно нечасто, поэтому для девушки это может стать приятной неожиданностью.

4. Если погода позволяет, то устройте пикник в парке. Но предварительно узнайте, что любит девушка и составьте меню исходя из ее предпочтений.

5. Некоторым девушкам может понравиться совместный поход на какие-то экстремальные и интерактивные развлечения. Это может быть аэротруба, авиясимуляторы, тир и многое другое. Чтобы узнать подробнее можно перейти на сайт.

6. Пригласите девушку на ипподром. Катание на лошадях это очень романтично и на девушек производит просто неизгладимое впечатление. 

7. Очень сильно объединяет какое-то общее дело. Можно вместе ходить на теннис, плавание, танцы, йогу. Любые совместные тренировки способствуют сближению. Пусть это и не свидания, но, возможно, это даже не хуже иных свиданий. 

8. Для веселых девушек подойдет поход в парк-аттракционов или в луна-парк. Не все детские аттракционы вам подойдут, но веселая атмосфера способствует искренности и сближению. 

9. Можно пригласить девушку на какое-то событие городского масштаба – фестиваль, выставка, ярмарка и т.п. Поищите в интернете, что в ближайшее время планируется в вашем городе. 

10. Многим девушкам нравятся активные свидания. Если вы пригласите девушку покататься на роликах или на велосипедах, то вы весело проведете время и развеетесь. Зимой можно сходить в боулинг.

К неподходящим местам для свидания можно отнести: поход в фаст-фуд (не стоит травить себя и девушку подобной едой), прогулка по спальному району города (вряд ли вы найдете там на что посмотреть), поездка по городу на автомобиле (не нужно пытаться произвести впечатление не собой, а своим авто).  

Все девушки разные и любят разные свидания, но общий совет такой: постарайтесь быть собой, не врите и не придумывайте, будьте внимательны к ней, умейте слушать и не перебивать.

Также в рубрике

Автор тренингов для стюардесс — о том, как угодить всем пассажирам

 0

Идеальное сочетание комфорта, удобства и удивительного расположения для незабываемого пребывания в Казани

 0