USD: 94.0922
EUR: 100.5316

Вход на 25 диких пляжа Евпатории запретили

Власти рекомендуют отдыхать только на благоустроенных участках берега и не платить деньги за вход на пляж

Вход на 25 диких пляжа Евпатории запретили

Специалисты отдела курортов и туризма администрации Евпаторииобследовали пляжи курорта и запретили посещение 25 неблагоустроенных территорий. Власти рекомендуют отдыхать на 78 безопасных для людей городских пляжах. Об этом сообщает пресс-служба Евпатории.

Также во всероссийской детской здравнице депутаты тщательно проверили основные прибрежные зоны отдыха и обнаружили там нарушения.- Сегодня не все руководители пляжей Евпатории привели свои территории в порядок, - увидела председатель евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко. – Основные проблемы – на некоторых пляжах до сих пор требуют деньги за вход, есть территории, на которых предприниматели работают без документов, есть пляжи которые либо плохо убирают, либо вообще не очищают от мусора.

Депутаты Евпатории обещают, что примут меры к нарушителям и говорят, что мусорных баков на пляжах города станет больше. А также, призывают отдыхающих сообщать о нарушениях в приморских зонах отдыха по телефону «горячей линии» (36569)42-050.

Источник: crimea.kp.ru

Также в рубрике

Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос накануне Дня святого Валентина 14 февраля

 0

 Жительница австралийского поселка Нимбин утверждает, что встретила йови — огромного человекоподобного примата, родственника йети и бигфута

 0