USD: 94.0922
EUR: 100.5316

Оставаться стильной без одежды

Пляжная мода: лучшие образы уходящего лета

Оставаться стильной без одежды

Ежегодно дизайнеры предлагают множество оригинальных элементов, вносящих разнообразие в пляжную моду.

modnye-plyazhnye-obrazy-2014 (15)

modnye-plyazhnye-obrazy-2014 (16)

modnye-plyazhnye-obrazy-2014 (2)

В 2015 году на пике популярности купальники без бретелей и завязок, а также модели с открытым, достаточно глубоким и откровенным декольте.

modnye-plyazhnye-obrazy-2014 (1)

Зоне декольте в летнем сезоне 2015 необходимо уделить особое внимание: украсить эту область можно с помощью нежных кружев и декоративных завязок.

modnye-plyazhnye-obrazy-2014 (2)

modnye-plyazhnye-obrazy-2014 (3)

modnye-plyazhnye-obrazy-2014 (3)

Наиболее актуальными для купальников будут оттенки розового, хотя не возбраняются и другие яркие цвета. Дизайнеры советуют обратить внимание на гламурные серебряные и золотые, изысканные белые и сиреневые модели.

modnye-plyazhnye-obrazy-2014 (5)

Новый сезон порадует модниц оригинальной дизайнерской находкой – рисунком на купальнике, которых проявится лишь тогда, когда вы войдете в воду.

modnye-plyazhnye-obrazy-2014 (4)

Абсолютный хит сезона – купальники-«монокини» — модели с декоративными вырезами на боках. Такой крой достаточно универсален и подойдет всем, у кого нет особых проблем с фигурой – купальник подчеркнет достоинства стройных девушек, а при необходимости скроет такие изъяны, как небольшой животик или растяжки.

A.Che Swimwear/Aguaclara Swimwear/Aquarella Swimwe

Обладательницам пышных форм следует выбирать цельные модели купальников, которые позволят выглядеть аккуратно и гармонично.

modnye-plyazhnye-obrazy-2014 (19)

modnye-plyazhnye-obrazy-2014 (20)

Модные пляжные аксессуары 2015

Летом 2015 на пляже не обойтись без парео, которое является не только модной, но и удобной вещью. Парео можно носить в качестве юбки илиплатья, или повязывать как топ.

modnye-plyazhnye-obrazy-2014 (8)

Актуальными вновь станут пляжные сарафаны и платья. Оригинальным решением будет платье или сарафан, выполненный из той же ткани, что и купальник.

modnye-plyazhnye-obrazy-2014 (9)

modnye-plyazhnye-obrazy-2014 (22)

Босоножки к модному образу следует выбирать на аккуратном каблуке, или выбрать модель на танкетке. Также допустимо вместо босоножек обутьшлепанцы. Дизайнеры призывают подбирать пляжную обувь к купальнику – хорошо, если расцветки будут сочетаться, идеально, если рисунок будет совпадать.

modnye-plyazhnye-obrazy-2014 (6)

Неотъемлемой деталью пляжного образа является головной убор, без которого не рекомендуется появляться на солнце. В арсенале модниц – озорные панамки, кепки, изысканные шляпки.

modnye-plyazhnye-obrazy-2014 (18)

При выборе такого немаловажного имиджевого элемента, как солнечные очки, необходимо обратить внимание на линзы – они должны быть прозрачными, а вот от «зеркальных» моделей лучше отказаться.

Имейте в виду, что модные прозрачные солнечные очки обладают слабой степенью защиты для глаз, поэтому носить их на протяжении всего лета все же не стоит.

modnye-plyazhnye-obrazy-2014 (5)

Завершить модный пляжный ансамбль поможет тщательно подобранная сумка.

modnye-plyazhnye-obrazy-2014 (17)

Дизайнеры настаивают на презентабельных моделях из лозы и натуральной кожи, однако такой вариант неудобен для похода на пляж.

modnye-plyazhnye-obrazy-2014 (7)

Прекрасной альтернативой модным кожаным сумкам станут не теряющие своей актуальности пластиковые пляжные сумки, цветовое разнообразие которых безгранично.

Источник: fashion-issue.ru

Также в рубрике
Зарубежные кинознатоки оценили наше новейшее кино на редкость кисло. В галерее Forbes — отечественные фильмы, которые киномир заметил хоть как-то
 
 
 
 0