USD: 92.2628
EUR: 99.7057

В столице звучит "Музыка в ночи"

Текст: Галина Красная
В столице звучит "Музыка в ночи"


У любителей хорошей музыки есть   время посетить концерты цикла «Музыка в ночи»  9, 23 и 30 августа на открытой сцене в Парке Новослободский. 
 
«Парк Новослободский» и Музыкальный театр Ирины Комаровской представляют цикл концертов "МУЗЫКА В НОЧИ". Все лето по средам на открытой сценической площадке парка проходят выступления артистов и музыкальных коллективов. Авторская песня, арт-рок, популярная классика. 
Проведение такого масштабного проекта, равно как и многих других, стало возможным благодаря творческой энергии нового директора «Парка Новослободский» – Людмилы Николаевны Наркунене. 

Одна из ее идей, которая уже приносит прекрасные плоды – приглашение Музыкального театра Ирины Комаровской. Театр гастролировал в Австрии и Словакии. Проведение в течение всего лета цикла концертов «Музыка в ночи» на открытой сценической площадке парка серьезный и новый проект, который оценили москвичи.

Начало в 19:30. Вход свободный

Также в рубрике

Новгородский музей - заповедник имеет в свои фондах более 150 произведений древнерусского искусства, посвященных Деве Марии. Взглянем на 5 самых любопытных «Богородиц».

 0

Ученый потратил на это открытие десять лет

 0