USD: 91.9829
EUR: 100.2432

Международный фестиваль креативного туризма

В период с 30 по 31 августа 2014 года, при информационной поддержке Федерального агентства по туризму в городе Хабаровске впервые состоится «Международный фестиваль креативного туризма». Фестиваль проводится Правительством края под патронатом Министерства культуры Российской Федерации.

«Международный фестиваль креативного туризма» – современная площадка для реализации творческих инициатив. Проект призван объединить любителей креативного отдыха из регионов России и стран АТР.

Основной идеей Фестиваля является привлечение внимания к развитию креативных видов отдыха (экстремального, культурного и спортивного туризма), популяризация и продвижение внутреннего туристского продукта, пропаганда новых оригинальных туристических направлений на российском и международном рынках.

В мероприятии планируется участие представителей органов координации туристской деятельности регионов Дальнего Востока, а также делегаций из Китайской Народной Республики, Республики Корея и Японии.

В рамках Фестиваля 30 августа т.г. состоится конференция «Перспективы развития событийного туризма». В ходе конференции участники обменяются мнениями о развитии креативного туризма и дальнейших перспективах данного направления на Востоке России и в странах АТР.

Организаторы первого «Международного фестиваля креативного туриз-ма» надеются, что предстоящий фестиваль будет способствовать углублению деловых контактов, продвижению новых туристических продуктов, обмену опытом и расширению сотрудничества в сфере туризма.

Информацию о планируемом событии Вы можете получить в управлении по туризму министерства культуры Хабаровского края (680000, Хабаровск, ул. Фрунзе, 72, тел. (4212) 32-79-55, 32-72-80, факс: (4212) 32-72-80, 30-50-35, E-mail: tur2@adm.khv.ru).

Источник: russiatourism.ru

Также в рубрике

Дата проведения: 21 мая 2016 года 

 0
Центральный федеральный округ, Орловская область
 0
Комментарии