USD: 91.9829
EUR: 100.2432

Конференция по вопросам развития российско-китайского туризма

 

 

18 марта 2014 года при поддержке Федерального агентства по туризму в Москве состоится Конференция по вопросам развития российско-китайского туризма.

В рамках Конференции планируется подведение итогов проведения Года российского туризма в Китае в 2012 году и Года китайского туризма в России в 2013 году, обсуждение актуальных вопросов российско-китайского сотрудничества в сфере туризма, государственной политики и перспектив развития двустороннего туристического обмена, в том числе в рамках проведения Годов молодежных обменов между Россией и Китаем в 2014 – 2015 годах. Кроме того, планируется проведение презентаций перспективных туристских проектов по взаимодействию между Россией и Китаем.

К участию в Конференции приглашены представители МИД России, Минкультуры России, Посольства Китайской Народной Республики в Российской Федерации, Государственного управления по делам туризма Китайской Народной Республики, Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, руководители крупнейших российских операторов въездного туризма, гостиничного бизнеса, страховых фирм, средств массовой информации и других организаций.

Оганизатор конференции - Туристическая Ассоциация «Мир без границ».

Место проведения Конференции: гостиница Best Western Vega Hotel & Convention Center (Измайловское шоссе, 71, 3В, «Измайлово Вега»).

Приглашаем принять участие в мероприятии.

Контактное лицо в Ростуризме: Фомин Владимир Васильевич, заместитель начальника Управления международного сотрудничества Федерального агентства по туризму; (495) 607-78-77, факс (495) 607-32-17, e-mail: fomin.rosturizm@gmail.com.

Контактное лицо в Туристической Ассоциации «Мир без границ»: Алина Кругляк, специалист по работе с членами НП «Мир без границ», тел. +7 (495) 627-77-19, e-mail: kruglyak@visit-russia.ru.

Подробности на сайте: http://visit-russia.ru/anons/conference

Источник: russiatourism.ru

Также в рубрике
Комментарии