USD: 91.9829
EUR: 100.2432

Семинар Федерального агентства по туризму и Всемирной туристской организации

 Дорогие коллеги!

На сайте Федерального агентства по туризму опубликована Окончательная программа обучающего семинара «IT технологии и инновационные маркетинговые инструменты в современной туриндустрии», который пройдет в гостинице «Президент-Отель» 17 марта 2014 года. Мероприятие организуется совместно Федеральным агентством по туризму и Всемирной туристской организацией.

На семинаре выступят ведущие эксперты из Великобритании, Латвии, Испании, Норвегии и России. Участники мероприятия получат уникальную возможность не только узнать о новинках в области развития и применения IT технологий в индустрии туризма и наиболее эффективных инновационных маркетинговых инструментах, но и задать вопросы экспертам. По окончании семинара все участники получат именные сертификаты. Более подробная информация представлена в Информационном письме.

Для участия в семинаре необходимо заполнить Регистрационную форму, прислать ее координатору семинара с российской стороны и получить подтверждение регистрации до 10 марта 2014 года.

Обращаем внимание - количество мест ограничено, в связи с чем сроки регистрации участников семинара могут быть сокращены. Следите за новостями на сайте Ростуризма.

Контактное лицо по вопросам участия в семинаре:

Смирнова Екатерина Сергеевна,Заместитель начальника Управления международного сотрудничества по туризму, телефон/факс (495) 607-7365, эл.почта: katerina3@mail.ru

Источник: russiatourism.ru

Также в рубрике

Дата проведения: с 12 по 14 сентября

 0
Комментарии