USD: 94.0922
EUR: 100.5316

Гонка на собачьих упряжках «Волга Квест» 2014

Международная гонка на собачьих упряжках «Волга Квест» в 2014 году будет проходить с 25 января по 2 февраля через Тольятти, Ульяновск и Казань.
 
Международная гонка на собачьих упряжках «Волга Квест» в 2014 году будет проходить с 25 января по 2 февраля. Своеобразной репетицией этой большой гонки протяженностью 600 км стала экспедиция на собачьих упряжках по Самарской Луке «Волга Квест» в январе 2013 года — о том, как это было, вы можете узнать в нашем увлекательном репортаже «Почти как люди». В экспедиции приняли участие 15 каюров и 100 собак. В 2014 году 600-километровая трасса пройдет через крупные города Поволжья — Тольятти, Ульяновск и Казань, и небольшие населенные пункты между ними.
 
Организаторы обещают не только спортивную, но и обширную культурную программу: чтобы поддержать гонщиков, каждый поселок на маршруте устроит необычный, но всегда радушный прием.
 
В перспективе проведение соревнований планируется сделать ежегодным и привлекать как можно большее количество участников, а также туристов из разных регионов России и других стран. Гонка «Волга Квест» имеет все шансы стать одним из самых значимых массовых спортивных и туристских мероприятий в Поволжье, сообщает радио Август.
 
Подать заявку на участие и следить за новостями можно в группе гонки «Волга Квест» в соцсети ВКонтакте
 
Источник: strana.ru
Также в рубрике

Дата проведения: 01 августа 2015 г.

 0
Центральный федеральный округ, Тамбовская область
 0
Комментарии