USD: 94.0922
EUR: 100.5316

«Рождественский базар»

Адрес: Москва, Измайловское шоссе, 73ж (м. Партизанская).
 
Справки по телефону: 8(499) 166-50-47  
 
Снег искрится на площади Измайловского Кремля, запах корицы и мандаринов витает в воздухе, а горячий сбитень с горячими баранками и настоящими печатными пряниками  по бабушкиномурецепту порадует даже искушенных гурманов.
 
В программе:
 
Рождественский базар: расписные елочные игрушки, забавные мишки и зайцы, оригинальные ежедневники и телефонные книги, печатные и имбирные пряники и много других необычных и эксклюзивных подарков.
Общение с Дедушкой Морозом у новогодней елочки: сфотографироваться  с Дедом Морозом, загадать ему на ушко свое самое заветное новогоднее желание, рассказать стишок, спеть песенку, поводить хоровод сможет каждый гость Рождественского базара.
 
Новогодние пожелания счастья пришедшим на Рождественский базар.
 
Праздничный аквагрим: новогодняя снежинка или морозный узор на руке или щечке.
 
Рождественская кухня: радушные повара предлагают выпить горячего безалкогольного сбитня с румяной баранкой или ароматным пряником.
 
Новогодний сувенир своими руками: с помощью опытных мастеров каждый сможет сделать новогодний сувенир: куколку - оберег семейного счастья, тряпичную разноцветную елочку, расписать новогодние елочные игрушки, сделать елку из конфет.
 
На площади «Кремля в Измайлово» в течение праздника - развлекательная программа с  артистами и творческими коллективами.
 
А самое главное – Вы получите прекрасное праздничное настроение и заряд бодрости на будущий год!!!
 
Аккредитация на мероприятие:
 
Наталья Алтухова
 
8 (499)166-51-04
 
pressa@moscow-vernisage.com
 
Источниик: trip2rus.ru

 

Также в рубрике
г. Казань, Центр «Эрмитаж - Казань»
 0

Дата проведения: 18 мая 2016 г.

 0
Комментарии