USD: 92.2628
EUR: 99.7057

18 мая начнет работу Деловой Форум гостиничного комплекса Москвы-2012

С 18 по 20 мая  в рамках Московской международной ярмарки путешествий (MITF-2012) в выставочном комплексе «Гостиный двор» пройдет Деловой Форум гостиничного комплекса Москвы-2012.

Организатором Форума выступает Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы.

Московские отельеры имеют многолетнюю традицию проведения ежегодных встреч, но Форум 2012 года представляется особенным.
Организаторы Форума представят новую отраслевую схему развития гостиничного хозяйства – сопряженную с современным взглядом на развитие города, учитывающую требования «расшивки» транспортных и других накопившихся в столичном хозяйстве проблем, но, главное, - потребность в серьезном увеличении туристского потока в Москву. Иллюстрациями к этой отраслевой схеме будут проекты новых отелей, отвечающие все более растущим требованиям гостей Москвы.

Во время работы Форума пройдут дискуссии по теме классификации гостиниц. Грядущий переход к обязательной государственной классификации будет переведен организаторами Форума в практическую плоскость – в серию мастер-классов, консультаций с привлечением аккредитованных для проведения классификации компаний, которые помогут гостиницам наиболее эффективно подготовиться к предстоящему непростому периоду.

Также на Форуме будет обсуждаться одна из главных составляющих успешного гостиничного бизнеса – кадры, подготовленный персонал, квалифицированные специалисты. Учебные центры и именитые гостиницы, раскроют практику своего взаимодействия.

Организаторы Форума рассчитывают на активное участие всех предприятий гостиничного хозяйства Москвы, партнеров гостиничного дела, представителей государственных структур, общественных объединений, гостей других регионов, в этом ежегодном сборе отельеров Москвы.

Участники Форума смогут зарегистрироваться для участия в любом из деловых и презентационных мероприятий на Интернет-странице Форума. Там же можно будет заранее заявиться на ознакомительные поездки в новые отели Москвы.

На Московской международной ярмарке путешествий будут представлены туроператоры и турагентства из 35 стран мира, 40 регионов России, региональные и национальные туристические администрации, гостиницы и санатории, музеи, популярные туристские СМИ, образовательные учреждения и многие другие.


Также в рубрике

С 25 января по 2 февраля через Тольятти, Ульяновск и Казань

 0
Комментарии