USD: 93.4409
EUR: 99.5797

14 февраля. Московский международный фестиваль «Золотой Дельфин»

Место проведения: Москва, Гостиный двор.  

Фестиваль «Золотой Дельфин» - центральное событие года в водной жизни страны. Это симбиоз искусства, спорта, туризма и отдыха, объединяющий под одной крышей профессионалов и любителей дайвинга и активного отдыха на воде. 

Дайверы и фридайверы, подводные охотники и рыбаки, компании производители и поставщики оборудования, представители дайв-центров и рыболовных баз, туристических компаний и министерства туризма разных стран; фотографы и операторы, художники и скульпторы, дизайнеры одежды, артисты и музыканты, продюсеры и критики - собираются именно здесь! 

У каждого посетителя есть возможность потрогать руками и приобрести все, что касается отдыха на воде, будь то ласты или солидная яхта, посетить мастер-классы ведущих спортсменов и мэтров отечественной кино- и фотосъемки. 

Церемония вручения Российской национальной премии «Подводный Мир» традиционно проходит на Главной сцене в первый день фестиваля. 

Непосредственно на площадке фестиваля установлен 6-метровый бассейн. Все желающие могут совершить здесь свое первое погружение под чутким руководством сертифицированных дайверов.
Также в рубрике

4-8 октября, Москва

 0
Комментарии