USD: 91.9829
EUR: 100.2432

Стала известна причина развода Анджелины Джоли и Брэда Питта

Источник TMZ уверяет, что расторжение брака никак не связано ни с каким "третьим лицом".

Фото: © REUTERS/Hannibal Hanschke

Стала известна причина развода Анджелины Джоли и Брэда Питта
По словам журналистов, разлад в одной из самых красивых актёрских пар произошёл из-за разных взглядов на воспитание детей, а вовсе не из-за романа голливудского актёра с француженкой.

Актриса Анджелина Джоли официально разводится со своим супругом Брэдом Питтом из-за "непримиримых разногласий", передаёт портал TMZ.com. Согласно информации издания, звезда подала соответствующие документы ещё в понедельник.

Сообщается, что Джоли не удовлетворена тем, как Питт справляется со своими родительскими обязанностями. Она просит суд об опеке над шестерыми детьми, дав возможность супругу посещать их лишь по выходным.

Ранее в СМИ появилась информация, что причиной распада одной из самых красивых актёрских пар стал роман Брэда Питта с французской актрисой Марион Котийяр.

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились 23 августа 2014 года в часовне на Лазурном Берегу в кругу членов семьи и друзей. Отношения актёров начались в 2005 году на съёмках фильма "Мистер и миссис Смит", а о помолвке они сообщили в 2012-м. У пары шестеро детей.

Источник: life.ru

Также в рубрике
Порой про Патриаршие пруды в современной Москве можно говорить либо плохо, либо никак — слишком уж одиозную славу приобрело это место: «золотая молодежь», безудержный кутеж в брызгах шампанского, самые дорогие машины и все такое прочее...
 0
Сегодня гуляем по Москве с любимыми героинями из русской классики - бедной Лизой, Татьяной Лариной, Наташей Ростовой
 0