USD: 91.9829
EUR: 100.2432

Антонио Бандерас прилетел в Москву

Голливудский мачо представит в Москве свой фотопроект, а также примет участие в благотворительном мероприятии Натальи Водяновой.

Антонио Бандерас прилетел в Москву

Самолёт с голливудской звездой всего несколько минут назад приземлился в столичном аэропорту Внуково-3. Несмотря на долгий перелёт, 56-летний актёр чувствовал себя прекрасно и приветливо улыбался прохожим.

В столице испанский мачо проведёт четыре дня. За это время Антонио планирует не только лично представить светской Москве свой фотопроект Women in Gold и свой новый аромат Queen of Seduction, но и принять участие в совместной акции с Натальей Водяновой и её фондом "Обнажённые сердца", которая завершится благотворительным ужином.

Как удалось выяснить Лайфу, звезда выдвинула более чем скромные требования. В райдере Бандераса есть только два пункта: зелёный и чёрный чай и макияж от компании MAC. Передвигаться по столице актёр будет на автомобилях марки Jaguar.

Напомним, нога знаменитого испанца не раз ступала на российскую землю. Три года назад голливудский секс-символ привозил в Москву свою продюсерскую работу — мультфильм "Джастин и рыцари доблести", за два года до этого — "Кота в сапогах" вместе с актрисой Сальмой Хайек.

Источник: life.ru

Также в рубрике
Порой про Патриаршие пруды в современной Москве можно говорить либо плохо, либо никак — слишком уж одиозную славу приобрело это место: «золотая молодежь», безудержный кутеж в брызгах шампанского, самые дорогие машины и все такое прочее...
 0
Сегодня гуляем по Москве с любимыми героинями из русской классики - бедной Лизой, Татьяной Лариной, Наташей Ростовой
 0