USD: 94.3242
EUR: 100.2787

Институт туризма и сервиса: отдых наша работа!

Студенты первого и второго курса ИТИГ 24 февраля ездили в редакцию издательства «Известия»

Институт туризма и сервиса: отдых наша работа!
Студенты первого и второго курса ИТИГ 24 февраля ездили в редакцию издательства «Известия» по адресу ул. Тверская, д.18/1 (м. Пушкинская).
 
Ребята общались с организаторами первого Национального Туристического форума, который будет проводиться в Подмосковье в оздоровительном комплексе «Снегири» 26-28 февраля 2016 г. Олег Злобин и Антон Семёнов (именно так зовут организаторов, с в которыми общались студенты), не только рассказали о задачах, которые должны будут решить в роли волонтеров студенты на форуме, но и о редакции. Экскурсию провести не удалось, так как шел рабочий процесс, в основном посвященный организации форума, но Олег рассказал про их главную работу — журнал «Отдых в России», ориентированный на развитие туризма и привлечение туристов в Россию. В журнале описаны как преимущества так и недостатки развития туризма в России. В конце плодотворного общения зашёл генеральный директор, пожелал нашим активистам удачи и поблагодарил предварительно за помощь. Перед уходом — сделали фото на память, студенты поблагодарили за прием и попрощались до форума.
 
 
 
Также в рубрике
Порой про Патриаршие пруды в современной Москве можно говорить либо плохо, либо никак — слишком уж одиозную славу приобрело это место: «золотая молодежь», безудержный кутеж в брызгах шампанского, самые дорогие машины и все такое прочее...
 0
Сегодня гуляем по Москве с любимыми героинями из русской классики - бедной Лизой, Татьяной Лариной, Наташей Ростовой
 0