USD: 92.0134
EUR: 98.7187

ЧП областного масштаба

На горе Бештау примерно с 10 часов утра горит склон у монастыря

ЧП областного масштаба

На горе Бештау сгорел Маковый склон о котором я писал. Пламя пошло вверх с того самого злополучного места, где находится "смотровая площадка" (поворот к Монастырскому озеру) и где чаще всего сидят "шашлычники". Выгорело всё вплоть до скал на вершине Бастиона.



Огоньки света, это Второ-Афонский мужской монастырь в честь Успения Пресвятой Богородицы. Пламя прямо около него.

Гора Бештау находиться возле города Пятигорск, Ставропольский край. 

UPD по пострадавшим:

В Бештаугорском заказнике найдено обгоревшее тело пропавшего сотрудника УФСИН Романа Андрияшко. Сегодня вечером на территории Бештаугорского заказника было обнаружено обгоревшее тело, предположительно останки принадлежат пропавшему 18 ноября сотруднику УФСИН Роману Андрияшко. В настоящее время на месте жуткой находки работает оперативно-следственная бригада. Причина смерти будет установлена в ходе криминалистической экспертизы. Мужчина пропал 18 ноября этого года. Днем в среду он выехал с места службы, с тех пор его местонахождение было неизвестно.

Источник: kot-de-azur.livejournal.com

Также в рубрике
Порой про Патриаршие пруды в современной Москве можно говорить либо плохо, либо никак — слишком уж одиозную славу приобрело это место: «золотая молодежь», безудержный кутеж в брызгах шампанского, самые дорогие машины и все такое прочее...
 0
Сегодня гуляем по Москве с любимыми героинями из русской классики - бедной Лизой, Татьяной Лариной, Наташей Ростовой
 0